返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才APP如何允许手表使用计步功能?
时间:2026-04-23 20:23:21
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【应用管理】。
2、来到应用管理界面,点击列表中【计步】。
3、将计步界面中【允许手表使用】的按钮打开即可。
如何在小天才APP中可见手表步数?
小天才怎么允许手表使用计步
小天才怎么设置跑步计划
小天才电话手表怎么设置每日目标步数?
小天才app怎么显示手表步数
为你推荐:
qq邮箱怎么改名字
手机qq怎么设置隐身
隶字怎么读
喉咙发炎肿痛怎么办
qq怎么更新
低保申请怎么写
store怎么读
偬怎么读
怎么分真假玉
苹果手机进水怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com