返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎样使用NFC功能给公交卡充值
时间:2026-05-03 22:08:52
1、打开桌面上的钱包APP ,点击首页【交通出行】。
2、点击【充值】。
3、选择充值金额,点击【立即充值】完成充值,选择支付平台即可完成。
华为手机怎样使用NFC功能给公交卡充值
nfc怎么充值公交卡
华为手机如何给公交卡充值
华为nfc公交卡怎么用
西安公交卡手机怎么充值
为你推荐:
汉堡包的英语怎么写
花的图片大全
酒店名称大全
小孩睡觉磨牙是怎么回事
波多野结衣电影大全
五年级手抄报图片大全
好词好句大全摘抄
姓名大全查询
红领巾广播稿大全
黄芪图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com