返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
虎牙如何解除违反限制政策
时间:2026-04-24 09:55:38
1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击进入违反限制政策的黑名单界面。
2、接着在黑名单界面里,选择账号。
3、在账号更多操作里,将加入黑名单关闭就可以解除。
虎牙人工客服在哪
虎牙提示有账号风险怎么修改密码?
虎牙直播软件中怎么联系客服
虎牙怎么注销账号
虎牙直播怎么进入人工客服
为你推荐:
小孩鼻炎怎么办
牛肚怎么做好吃
花呗额度怎么提高
我的世界地牢怎么找
偏头疼怎么缓解
好莱客衣柜怎么样
台账怎么做
夸克怎么用
衣长怎么量
我的世界吊灯怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com