返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通话记录怎么删除
时间:2026-05-10 07:16:05
1、进入手机桌面,点击
电话;
2、进入通话界面,长按一条通话记录;
3、在弹出界面上点击
多选;
4、在通话记录候选进行勾选需要删除的,点击
删除;
5、在弹出界面点击
删除,
所选通话记录
删除成功。
上海女排的团队成员
爱用商城如何开启指纹登录
宽宽的是什么词语
如何支付宝使用房贷计算器?
华为手机的虚拟按键怎么调出来?
为你推荐:
魔兽猎人宝宝大全带图
励志网名大全
舟山旅游景点大全
男生英文名大全
清朝历史简介
汗汗漫画大全
怎么申请apple id
铃木雨燕怎么样
河蟹怎么吃
孕妇脚气怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com