返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么查送出礼物的记录?
时间:2026-05-12 04:50:10
1、点击3横线
首先我们打开快手app,在精选界面,点击左上角的3横线
2、点击我的钱包
进入新页面后,点击一下页面我的钱包这个选项
3、点击送出礼物
最后找到送出礼物,我们点击进入查看记录即可。
快手怎么查送出礼物的记录
快手app如何快速查看送过礼的主播
在哪看在快手刷出去的礼物有多少
快手在哪里看给别人刷过的礼物
怎么查看快手送出的礼物
为你推荐:
a2驾驶证能开什么车
英语四级什么时候考
睡觉流口水是什么原因
梦见下雪是什么征兆
华侨是什么意思
有什么好看的动漫
3月5日是什么星座
up是什么意思
昆明是什么城
脚后跟疼是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com