返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微光怎样开启震动提醒?
时间:2026-04-23 05:24:58
1、第一步
进入微光个人主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到消息通知选项,点击进入
3、第三步
最后开启“震动”右侧按钮即可
微光怎样开启声音通知
微光一键防护怎样开启?
微光怎样开启震动声音通知
微光声音通知怎样开启
微光震动通知怎样关闭
为你推荐:
亚马逊河在哪里
xls文件怎么打开
如何退烧
怎么用mp3下载歌曲
中国雪乡旅游攻略
脚麻腿麻是怎么回事
求生之路2怎么局域网联机
微信发朋友圈不带图片怎么发
皮草如何清洗和保养
苹果手机丢了怎么锁
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com