返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多商家版怎么开启语音通话
时间:2026-05-05 02:17:07
1、在手机桌面,点击打开拼多多商家版
2、进入拼多多商家版首页,点击我的
3、在我的界面,点击设置
4、进入设置界面,点击聊天管理
5、进入聊天管理界面,点击语音通话
6、最后点击立即开启即可
拼多多商家版怎么开启语音通话功能?
拼多多语音通话怎么开通
拼多多商家如何开启语音通话
拼多多商家版如何设置语音通话功能
拼多多商家版在哪里启动语音通话功能
为你推荐:
怎么治疗打呼噜
苹果手机怎么定位
乜怎么读
微信群怎么@所有人
恒洁卫浴怎么样
太阳能热水器怎么清洗
肉松怎么吃
教师资格证怎么考
抑郁症怎么办
怎么关闭win10自动更新
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com