返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅听书时怎样调整语音播放的倍速
时间:2026-04-23 00:01:21
1、手机打开掌阅APP后,在书架点击要阅读的书。
2、进入阅读界面,轻点屏幕,弹出菜单点击“听”。
3、点击“倍速”。
4、将滑块往左边滑动,语音倍速调慢,往右边滑动,语音倍速调快。
暖暖环游世界中国区域1攻略
优酷视频抽奖中奖从哪找?
蜜蜂标签怎样导出便签
脑洞大师第93关如何吃到蛋糕 93关图文通关攻略
如何开启去嗨直播使用3G/4G观看直播
为你推荐:
燕窝怎么炖
小学生怎么瘦腿
冬笋怎么做好吃又简单
怎么让视力恢复
弱视怎么治疗
龋怎么读
别克英朗怎么样
电脑特别卡怎么解决
内眼角痒是怎么回事
紫菜包饭怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com