返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抽屉APP怎样进行清除缓存操作
时间:2026-04-28 06:39:11
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面下方【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
抽屉APP怎样进行版本更新操作
抽屉APP怎样进行网络检测操作
听戏APP怎样进行清除缓存操作
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
淘淘影视APP怎样进行清除缓存操作
为你推荐:
女朋友过生日送什么礼物好
汗青指什么
城府是什么意思
尿常规能检查出什么
vsop是什么酒
me什么意思
pause是什么意思
顾问是什么意思
晚上睡觉磨牙是什么原因
发乎情止乎礼什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com