返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么查看参数版本信息
时间:2026-04-29 20:29:41
1、首先打开手机的设置应用,点击下面的关于手机选项。
2、然后点击下面的参数版本选项。
3、最后就可查看到手机的参数版本信息。
华为手机怎么查看安全补丁标签
华为手机怎么查看序列号
华为手机安全输入功能怎么开启
华为Mate 40怎么关闭智能分辨率
华为p30可以升级鸿蒙系统吗
为你推荐:
纳智捷u6怎么样
21天减肥法食谱
晚上睡觉出汗怎么办
儿童便秘怎么调理
上海攻略必去的地方
怎么购买基金
杭州一日游攻略
动感单车能减肥吗
甩脂机能减肥吗
怎么黑别人qq
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com