返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想小新如何查看保修期到期时间
时间:2026-04-22 20:16:56
1、在联想小新电脑右下打开联想电脑管家。
2、进入电脑管家后,选择切换到联想服务界面。
3、进入服务界面后,点击打开保修信息。
4、在此界面就可以看到电脑保修到期时间,以及服务时间了。
联想电脑保修期查询
联想电脑怎么查看保修期
联想电脑保修期查询
当前的windows密码是什么意思
图吧工具箱怎么验机
为你推荐:
英国牛栏奶粉怎么样
羊肉串怎么腌制
领带怎么打图解
提成怎么算
螺丝滑丝怎么拧下来
山西大同大学怎么样
手机一直重启怎么办
怎么杀螃蟹
微信分付怎么开通额度
怎么打开ie浏览器
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com