返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书如何打开个性化广告功能
时间:2026-04-26 07:17:59
1、在手机上打开起点读书软件,进入到主界面。
2、找到右下角我的菜单,点击并进入。
3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。
4、找到隐私设置菜单,点击并进入。
5、将个性化广告功能打开了。
小米服务框架停止运行
解决小米手机卡顿的经验
红米怎样强行恢复出厂
百度地图怎么关闭首页推荐
红米note如何辨别真伪
为你推荐:
手起水泡很痒怎么办
东莞哪里有站街女
如何预防中暑
如何修改ip地址
苹果手机丢了怎么锁机
如何去除脸上的痤疮
饥荒食人花怎么养
义乌在哪里
如何做好安全生产工作
珠穆朗玛峰旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com