返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么查看物流信息
时间:2026-04-24 09:45:20
1、打开得物APP,进入主页面点击右下角【我】(如图所示)。
2、在【购买】中点击【待收货】就可以看到相关的订单(如图所示)。
3、点击【订单追踪】就可以查询物流的详细信息(如图所示)。
得物怎么看物流信息具体位置
得物买的东西怎么看取件码?
得物没发取件码怎么领快递
得物快递怎么取件
得物快递怎么取件
为你推荐:
怎么设置屏保密码
骏途旅游网
小孩出水痘怎么办
血常规检查结果怎么看
孩子生日想发个朋友圈
四个月的宝宝拉肚子怎么办
下划线怎么输
广东旅游景点大全
西湖在哪里
手机流量怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com