返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东购物如何使用京豆抵扣
时间:2026-04-21 21:18:39
1、点击去结算
先进入手机京东APP,在京东购物车的页面里点击去结算。
2、再点击京豆
在京东确认订单的页面里点击京豆。
3、再点击确定
选择使用的京豆后再点击确定继续下单就可以了。
如何挑选好瓜子?
黄苹婆木优缺点介绍
月季花春季管理方法
木器如何打磨
女人,要学会保护自己
为你推荐:
斯密达什么意思
见红是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
给老师的祝福语8个字
什么叫寡妇年
醋泡黑豆什么时候吃
挑衅是什么意思
discuss是什么意思
三心二意的人是什么人
全军覆没的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com