返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“keep”app访问系统运动与健身记录
时间:2026-04-24 09:32:42
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击运动与健身”。
3、最后
页面下滑找到“keep”点击旁边开关图标,关闭访问记录。
怎么把支付宝运动添加到首页
王者荣耀4d震感没反应
《轮到你了》大结局解析是什么
汽轮机系统中滤油器的作用?
怎样开启苹果手机的实时防护措施?
为你推荐:
cad怎么标注文字
比亚迪g6质量怎么样
手机内存不足怎么办
怎么安装无线路由器
婴儿湿疹怎么治
爱玛电动车怎么样
大叔韩语怎么说
简介怎么写
从深圳怎么去澳门
中国政法大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com