返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启声音视效
时间:2026-05-07 10:09:27
1、
点击声音与触感
打开手机的设置,点击【声音与触感】选项进入。
2、
点击音质音效
在声五露丽音界面,点击海伟【音质音效】选项进入。
3、
开启声音视效
在音质音效兼栗界面,打开【声音视效】功能即可!
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米手机如何设置锁屏后不断开网络
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
小米12手机在哪查看电池损耗
为你推荐:
黑枸杞泡水喝的功效
如何侧方位停车
湖北旅游地图
手机录音在哪里找
lg空调怎么样
cf对讲机怎么开
如何推迟月经
桂林理工大学怎么样
零基础如何学英语
山根是哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com