返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何转移好友到另一个QQ
时间:2026-04-28 11:11:45
1、首先进入左上角的头像,点击里面的功能选项。
2、进入之后点击里面的好友克隆。
3、最后点击下面的开始克隆就可以把好友转移到另一个QQ。
qq克隆好友怎么克隆
qq怎么把好友移到另一个号
qq好友克隆
qq好友怎么移动新qq号上
如何克隆QQ好友到另外一个QQ?
为你推荐:
澶怎么读音
被猫咬了怎么办
电表怎么调慢
怎么进入安全模式
眼睛跳是怎么回事
rank函数排名怎么用
何首乌怎么吃
跳舞机怎么玩
路由器密码忘了怎么办
华为双系统怎么切换
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com