返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么用微信收款积分兑换实物礼品
时间:2026-04-26 15:14:49
1、在手机微信中打开收款小账本小程序。见下图
2、点击我的积分。见下图
3、点击官方好物。见下图
4、选择需要兑换的礼品,按页面指示填写收件信息就可以兑换。见下图
支付宝积分在哪里看
微信收款积分在哪里查
微信积分在哪里看,怎么兑换提现
微信积分在哪里看,怎么兑换东西
微信积分商城兑换礼品在哪里
为你推荐:
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
怎么养蚕
为什么头发会分叉
檀怎么读
阴囊潮湿怎么治疗
ps暂存盘已满怎么办
蛋糕的做法大全烤箱
低血糖是怎么引起的
包子怎么做才松软好吃
珐琅怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com