返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除闪电新闻APP的缓存?
时间:2026-04-23 04:43:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
选择【清除缓存】点击后即可清除。
大小新闻如何清除缓存?
极光新闻如何清除缓存
封面新闻如何清除缓存?
封面新闻如何清除缓存?
大小新闻如何清除缓存?
为你推荐:
怎么删除qq聊天记录
桑葚怎么洗干净
带鱼怎么处理干净
微信朋友圈怎么看访客记录
孩子注意力不集中怎么办
河北美术学院怎么样
脚心疼是怎么回事
头胀痛是怎么回事
away怎么读
白条鸡怎么炖好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com