返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米三指截屏怎么不能用了
时间:2026-05-04 11:02:35
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、点击【更多设置】。
3、点击【按键快捷方式】。
4、点击【截屏】。
5、点击【三指下拉】即可。
6、设置完成。
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
miui优化关闭真的爽
小米手机的系统更新怎么找
小米浏览器在哪里关闭精选资讯通知
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
为你推荐:
异地恋怎么聊天
抑郁症治疗方法
建兰的养殖方法
红烧鳊鱼的家常做法
用什么方法减肥最快
去痘痘方法
初中生早恋怎么办
海参的家常做法
东北家常菜
豆角茄子的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com