返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询本地核酸检测机构
时间:2026-04-22 15:41:28
1、打开百度APP。
2、●在顶部的频道分类中点击【抗疫】;
●点击【核酸检测】。
3、点击【检测机构查询】。
4、在搜索框中输入“城市名”,然后点击【搜索】,即可查询当地核酸检测机构。
首行缩进2字符怎么设置
首行缩进2字符怎么设置
首行缩进2字符怎么设置
首行缩进2字符怎么设置
word首行缩进2字符设置教程
为你推荐:
网络诈骗怎么追回被骗的钱
流行短发发型
经常胃酸怎么办
措施的近义词
豆腐渣怎么吃
青春痘是怎么引起的
出冷汗是怎么回事
手机收不到短信怎么回事
珍珠鸡怎么分公母
感冒流鼻涕怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com