返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
博体如何开启顶置关注
时间:2026-04-23 23:49:07
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“顶置关注”后面的圆点
4、
“顶置关注”后面的圆点变为黄色即表示博体开启顶置关注成功
如何开启博体体育顶置关注
博体体育如何开启显示备注
如何关闭博体体育顶置关注
如何关闭博体显示角球
如何开启博体体育专家推送通知
为你推荐:
is是什么意思
钓鲤鱼用什么饵
纠结什么意思
海参什么季节吃最好
律师函的作用
风情什么意思
oppo和vivo什么关系
受宠若惊是什么意思
熟苹果的功效与作用
手指上的月牙代表什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com