返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭视频自动播放?
时间:2026-04-23 12:49:15
1、打开手机,点击进入西瓜视频
2、点击进入我的,然后点击进入设置
3、点击进入视频自动播放,然后进入点击关闭即可
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭西瓜视频的个性化推荐?
西瓜视频怎么关闭自动播放
西瓜视频如何关闭个性化推荐
为你推荐:
肋骨疼是怎么回事
手机的ip地址怎么查
分号怎么打
眼睛的睛怎么组词
panamera怎么读
怎么可以变白
加油的英语怎么说
好书推荐卡怎么做
产后便秘怎么办
无线wifi怎么安装
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com