返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族手机中如何进行距离传感器校准
时间:2026-04-22 12:03:29
1、打开魅族手机主界面,打开“设置”
2、在“系统”一栏中选择“辅助功能”
3、在“系统”一栏中选择“距离传感器校准”
4、点击“校准”即可
5、总结如下
荣耀手机怎么查看信息应用版本号
魅族手机如何“校准距离传感器”
OPPO怎么设置Real原声技术
怎样调节手机触摸和按住延迟时间的长短
手机怎么设置始终开启移动数据?
为你推荐:
瘟疫公司怎么玩
电子报刊怎么做
脸大适合的发型
青岛海军博物馆
可爱的英语单词怎么写
中国航空博物馆
学生发型男
网上开店怎么开
怎么申请163邮箱
争奇斗艳的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com