返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看空调的每日用电记录
时间:2026-04-22 05:50:48
1、
1、打开海尔智家APP首页,点击箭头所指的空调图标(如图)
2、
2、打开空调信息页面后,点击【用电记录】功能图标
3、
3、最后,如图所示,就可以查看到空调每日用电详细数据了。
格力空调用电量查询app
空调的耗电量在哪儿看
海尔智家空调能耗记录怎么查看
格力空调用电量查询app
美的智能空调如何查看电量使用情况
为你推荐:
三菱怎么样
魔芋粉怎么吃
柚子皮怎么做好吃
婴儿米粉怎么冲
芦荟怎么种
汽车后视镜怎么拆
总是打嗝是怎么回事
左手发麻是怎么回事
标志408怎么样
辉腾怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com