返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad在任意界面做笔记
时间:2026-04-22 19:58:14
1、打开ipad点击备忘录选项。
2、选择点击任意空白位置。
3、这样就可以开启记笔记。
4、还可以使用画笔工具记笔记。
ipad怎么设置在屏幕上随时写字
ipad怎么直接在屏幕上做标记
怎么用ipad做笔记
电容笔怎么在ipad上写字
ipad怎么设置在任意界面唤出备忘录做笔记
为你推荐:
笔记本电脑怎么截屏
run怎么读
大麦茶的做法
skirt怎么读
菅怎么读什么意思
安全模式怎么进
韩国为什么叫棒子
何超盈为什么这么胖
榴莲酥的做法视频
反思怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com