返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书路阅读app怎么设置阅读偏好
时间:2026-04-21 18:57:52
1、点击我的
打开书路阅读app后,点击【我的】。
2、点击阅读偏好
进入我的界面,点击【阅读偏好】。
3、点击提交
进入阅读喜好界面,选择阅读偏好,点击【提交】。
红豆免费小说app怎么设置阅读偏好
书路阅读app怎么提交意见反馈
书路阅读app怎么注销账号
书路阅读app怎么关闭个性化推荐
华为阅读怎么设置阅读偏好
为你推荐:
如何裁剪视频
嵌入式衣柜怎么做
工业级无线路由器
日照 旅游
支付宝红包怎么领取
cpu温度过高怎么解决
宝宝满月怎么发朋友圈
红枣枸杞泡水喝的功效
菲拉斯怎么去
秀色秀场怎么跳转看片
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com