返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 08:26:32
1、
打开更多页面
打开安卓版vivo钱包的设置页面,点击更多。
2、
打开个性化推荐设置页面
打开vivo钱包的更多页面,点击个性化推荐设置。
3、
关闭个性化推荐
在打开页面,关闭个性化推荐按钮即可。
延时喷剂使用方法及注意事项
御龙在天上砸九星技巧
芯片制造工艺流程
如何挑选厨房垃圾袋?
诛仙手游合欢隐藏任务法宝阴阳镜怎么获得?
为你推荐:
driver是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
2000年是什么年
脱发用什么洗发水好
百合花什么时候开花
墨绿色配什么颜色好看
up是什么意思
表白送什么礼物好
观念是什么意思
hrm是什么职位
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com