返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗频谱的颜色怎么自定义设置
时间:2026-04-23 20:07:00
1、打开酷狗选项设置,选择基本设置下方的频谱设置,点击进入。
2、自动频谱设置下的颜色设置,然后点击自定义。
3、最后频谱颜色设置显示出设置完成的颜色,再单击页面右下角的应用即可。
如何玩积木熊
春节摆盘的花样点缀之一
瘦竹云烟遮板阁;上句诗是什么
石膏球体的绘制
宝妈手机必备哄孩子利器---小伴龙
为你推荐:
如何清理电脑
咳嗽胸口疼怎么回事
微信如何加好友
深圳北站在哪里
如何提高学习成绩
岱宗夫如何
如何上好复习课
柳江古镇旅游攻略
摩托车保险在哪里买
cf对讲机怎么开
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com