返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy53s怎样更换导航键布局
时间:2026-04-23 12:03:17
1、打开vivoy53s手机——点开桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】界面——点开【系统导航】
3、进人【系统导航】界面——圈选【导航键】——选择需要更换的【导航键布局】样式即可。
水浒传结构特点
微信怎么打开充值功能?
格陵兰语日常用语(格陵兰岛旅游必备)
嘿siri唤醒怎么设置
vivoy52s竖屏怎么锁定?
为你推荐:
验孕棒怎么用图解
神奇宝贝白金光攻略
红烧
晚餐吃什么能减肥
跑步多久才能起到减肥的作用
八达岭长城游玩攻略
酸奶什么时候喝最减肥
减肥水果排行榜
潮流搭配
海鸥表怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com