返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀v40如何设置桌面显示农历
时间:2026-04-29 17:01:19
1、在日历里点击右上三点图标,点击设置。
2、在设置页面点击其他历法。
3、点击中国农历即可。
1、在日历里点击右上三点图标,点击设置。
在设置页面点击其他历法。
点击中国农历即可。
荣耀手机如何显示农历?
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
荣耀手机怎样在日历中显示周数
荣耀时间怎么设置在桌面
荣耀v40手机如何设置桌面显示农历?
为你推荐:
什么样的女人有好命
二十岁生日祝福语
rubbish是什么意思
生日祝福语闺蜜
什么是软装修
嗔是什么意思
dsp是什么意思
value是什么意思
drawing是什么意思
祝福老师的话
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com