返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么找回被删除的软件
时间:2026-05-15 11:55:48
1、打开苹果13手机的“App Store”进入
2、点击右上角的个人头像进入个人中心
3、点击“已购项目”进入
4、即可看到自己已经删除的APP,点击再次下载即可找回了
苹果手机如何恢复删除的app
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
苹果手机移除的app怎么找回来
苹果已卸载的应用怎么找回来
为你推荐:
怎么唱歌好听打开嗓子
亚克力板怎么切割
脐带绕颈两周怎么办
美味的用英文怎么说
山东财经大学怎么样
空调扇怎么用
怎么制作表格教程
负债率怎么算
qq银行卡怎么解绑
甲沟炎自己怎么治疗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com