返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机的听写历史记录怎样删除?
时间:2026-04-23 19:31:03
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【Siri与搜索】选项。
2、点击进入“Siri与听写历史记录”选项。
3、在听写历史记录项中,单击删除功能键即可。
iPhone13怎么移除控制中心内的家庭中心
iPhone14如何打开手机上的锁定模式
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
苹果手机如何设置辅助触控功能
苹果13手机旁白设置关闭大光标
为你推荐:
aux接口怎么用
精子发黄是怎么回事
怎么减肥效果好
烧伤怎么处理
怎么让鼻梁变高
sd卡写保护怎么解除
迈腾怎么样
打六折怎么算
怎么让胸部变大
手机内存不足怎么清理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com