返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博如何清除缓存
时间:2026-05-01 12:39:34
1、首先打开微博APP,点击下方的我;
2、之后在个人中心,点击上方的设置图标;
3、最后在设置中心,点击清除缓存就可以了。
手机微博怎么查看登录历史?
微博怎么清空群聊消息
豆瓣怎么退出小组
Mac电脑如何截取屏幕成GIF动图
微博app怎么设置关注的人@提醒
为你推荐:
烬的大招怎么放
粽叶怎么煮
怀孕感冒了怎么办
苹果11怎么关机
怎么算八字
萝卜干怎么做好吃
短裙用英语怎么说
点怎么打
心率过缓怎么办
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com