返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-05-01 11:55:29
1、打开京东APP设置点击“隐私设置”
2、点击“推荐管理”
3、关闭“个性化推荐”即可。
京东特价版怎么关闭内容推荐
怎么关闭京东app的客服助手通知功能?
如何启用京东服务通知
淘宝APP怎么关闭个性化广告
淘友圈如何关闭好友动态显示
为你推荐:
衡水学院怎么样
个体户怎么交税
出库单怎么填写
桑塔纳浩纳怎么样
通讯地址怎么填
穷人怎么赚钱
未就业证明怎么开
来电秀怎么设置
电子版手抄报怎么做
华北水利水电大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com