返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPHONE如何开启按键音
时间:2026-04-22 03:27:11
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”打开声音界面
3、声音界面点击
“按键音”后面的圆点
4、
“按键音”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启按键音成功
怎么关闭iphone24小时制?
苹果12怎么开启增强对比度功能?
苹果手机自动锁定怎么设置
苹果手机电充满时怎样显示
苹果12轻点唤醒屏幕怎么设置?
为你推荐:
湖北城市建设职业技术学院怎么样
萝卜腿怎么变细变直
郭林家常菜
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
小学端午节的诗句古诗大全
左胸疼是怎么回事
银行卡不用了怎么办
解酒的最好方法
快走减肥的正确方法
海参粥的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com