返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘怎么删除简历
时间:2026-04-28 02:52:47
1、
打开智联招聘,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入在线简历。
3、
在此选择右上角按钮,展开设置主页。
4、
然后可以看到删除简历按钮,点击按钮删除。
5、
最后按照上述提示,进行删除即可。
手机智联招聘怎么删除简历
智联招聘中怎么隐藏自己的简历
智联招聘怎么删除简历
智联招聘怎样才能新建简历
智联招聘怎么创建简历
为你推荐:
澳门航空怎么样
家风家训怎么写
我的世界怎么远程联机
猪肺怎么洗
西南石油大学怎么样
作业没写完怎么办
怎么样做蛋糕
怎么查手机流量
海信电视怎么安装软件
哈尔滨师范大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com