返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note10怎么关闭自动更新
时间:2026-04-25 10:55:32
1、第一步,点击设备选项,找到【我的设备】,
2、第二步,在【我的设备】中,点击【MIUI版本】,
3、第三步,点击右上更多选项
4、第四步,点击【系统更新设置】
5、第五步,选择关闭如图选项即可
MIUI13系统如何开启隐身模式?
小米12怎么开启MIUI优化?
小米11关闭上滑搜索的步骤
小米MIX怎么隐藏虚拟按键教程
红米note10怎么关闭自动升级系统
为你推荐:
家常红烧鲤鱼
福建武夷山旅游攻略
吴磊个人资料简介
哟怎么组词
减肥应该吃什么食物
蛇是怎么繁殖的
怎么上传视频
广州长隆水上乐园攻略
怎么设置空间访问权限
减肥瘦身运动
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com