返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机溪流背景音如何设置
时间:2026-04-22 16:44:09
1、打开手机设置后,点击辅助功能。
2、在辅助功能的列表中,点击音频/视觉。
3、在音频/视觉页面中,点击背景音。
4、背景音打开的情况下,点击声音。
5、在声音列表中,点击溪流就可以了。
苹果13手机如何设置背景音
音嗅中怎么查看林中溪流
蜗牛深度睡眠怎么自定义睡眠音为溪流?
苹果如何设置背景音快捷键
苹果13如何设置背景音
为你推荐:
tplink路由器桥接
如何辨别真假蜂蜜
六盘山在哪里
zuk手机怎么样
温度符号怎么打出来
笔记本电池怎么保养
电脑cpu风扇怎么拆
qq如何找回密码
工作压力大怎么缓解
玛卡片泡水喝的功效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com