返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么呼叫siri
时间:2026-04-23 09:46:24
1、长按home键。
2、直接呼叫siri。
3、siri就会出来。
4、总结如下。
嘿siri怎么设置
苹果手机如何语音唤醒siri
siri唤醒不了怎么回事
怎么唤醒siri语音助手
siri怎么唤醒
为你推荐:
手机银行是什么
pe是什么材料
since是什么意思
公积金账号是什么
四物汤什么时候喝最好
武汉有什么好玩的
什么是供应链
popo是什么
佝偻病是什么病
reason是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com