返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为耳机线控设置在哪里设置
时间:2026-04-22 05:32:15
1、
点击智慧助手
进入手机设置,点击智慧助手。
2、
点击智慧语音
进入智慧助手,点击智慧语音。
3、
开启耳机线控
进入智慧语音页面,开启耳机线控唤醒即可。
华为手机耳机模式在哪设置
华为手机耳机模式在哪设置
荣耀手机耳机设置在哪里设置
华为手机耳机设置在哪
华为手机耳机设置在哪里
为你推荐:
恢复好友怎么恢复
问卷调查报告怎么写
唐山学院怎么样
怎么解压压缩文件
我们生活的年代
奶粉怎么冲最好
荣耀v9怎么样
数学与生活作品
如何缩小照片大小
如何选购二手车
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com