返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么永久拒绝被人添加
时间:2026-04-26 12:14:07
1、首先打开手机里的微信。
2、点击下方的我。
3、再进入下方的设置。
4、点击隐私。
5、选择添加我的方式。
6、把所有方式取消勾选,这样别人就无法添加你为好友了。
怎么把微信黑名单里面的人移出来
怎样删除微信黑名单好友
微信黑名单里的人怎么彻底删除?
OPPO手机如何将陌生号码、或联系人设为黑名单?
如何让删掉的人永远加不了我
为你推荐:
脚踝扭伤肿了怎么办
小米平板怎么样
粘滞键怎么取消
万花筒怎么做
长痘怎么办
女性尿路感染怎么办
苏泊尔豆浆机怎么用
万喜油烟机怎么样
三毛怎么死的
广州大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com