返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东订单审核未通过怎么办
时间:2026-04-23 23:43:51
1、打开京东,点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击客户服务。
3、进入客户服务界面,点击在线客服。
4、输入订单审核未通过的问题,让客服帮助解决。
京东第三方商家不发货怎么办
京东怎么打开闪电退款?
京东京豆怎么兑换现金
京东申请退款要多久
京东plus专属客服怎么找人工
为你推荐:
电子狗如何升级
如何养精
如何看电脑是什么系统
如何改善皮肤暗黄
从事何种会计专业工作怎么填
如何贴手机膜
如何计算安全期
设计与生活
电音怎么调
会生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com