返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone se2手机设置指纹解锁方法介绍
时间:2026-04-21 20:45:17
1、开启设置菜单牢盲宋,选择瞧泉触控ID与蹲新密码。
2、将锁屏密码输入之后即可添加指纹。
3、根据指示将手指录制指纹就可以了。
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
苹果手机怎样设置自动切换外观?
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
iphone怎么关闭需要注视以启用面容ID功能
为你推荐:
支原体衣原体感染是怎么回事
鲨鱼肉怎么做好吃
斩钉截铁的近义词
喜爱的近义词
股票佣金怎么算
感冒不能吃什么
婴儿腹胀怎么办
怎么赚q币
12306账号忘了怎么办
平常的近义词是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com