返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图关闭个性广告服务
时间:2026-04-23 03:01:57
1、
进入设置
在手机上打开腾讯地图,在我的中进入设置。
2、
点击隐私设置
在设置列表中点击隐私设置。
3、
设置成功
在隐私设置列表中点击广告管理,关闭个性化广告服务后的开关,即可设置成功。
腾讯地图怎么设置个性导航语音
腾讯地图如何关闭腾讯游戏营销?
腾讯地图定位服务怎么开启
腾讯地图如何设置地图文字大小?
腾讯地图怎么更换个性导航车标
为你推荐:
破鞋是什么意思
ai用什么软件打开
路虎揽胜运动版
小孩磨牙是什么原因
八月十四是什么日子
左庶长是什么官
鸭嘴兽是什么动物
维生素k的作用及功能
客户端是什么
什么是引产
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com