返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电脑钉钉管理员怎样设置员工考勤时间
时间:2026-04-23 06:24:31
1、在电脑端钉钉工作台,点击进入“智能人事”。
2、点击上方菜单栏中的“考勤”。
3、再点击“班次管理”。
4、然后点击“编辑”,按照公司的考勤时间修改即可。
钉钉怎么设置上下班时间
钉钉打卡怎么建立考勤组
钉钉怎么加入考勤组
钉钉怎么把员工拉进考勤组
钉钉怎么查看员工考勤
为你推荐:
新乡旅游
写人物特点的作文
春娟黄芪霜怎么样
怀孕几个月可以同房
云丘山旅游风景区
微信我的收藏怎么删除
澳柯玛冰柜怎么样
修补工具怎么用
厦门大嶝岛旅游攻略
小儿腹泻怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com