返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版咪咕阅读如何开启长辈模式?
时间:2026-05-05 23:25:10
1、
点击设置
打开咪咕阅读后,在个人主肤季艺页,点击设置按钮。
2、
点击长辈模式
在设态轿置欠盲页面底部,点击长辈模式。
3、
开启长辈模式
在页面底部,点击开启长辈模式按钮即可。
安卓版咪咕阅读如何关闭系统消息提醒?
安卓版咪咕阅读如何关闭音量键翻页功能?
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
安卓版咪咕阅读如何查看用户服务协议内容?
安卓版咪咕阅读如何关闭图书更新提醒?
为你推荐:
头发出油厉害怎么办
比特彗星怎么用
发生火灾怎么办
打火机怎么充气
心悸是怎么回事
爱心贺卡怎么做
眼睛干怎么办
传祺gs8怎么样
桂花糕怎么做
老公有外遇怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com