返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼价格和定价怎么填
时间:2026-05-11 10:40:35
1、在手机里打开闲鱼app
2、进入主界面之后,点击正下方的【+】
3、弹出窗口,点击【发闲置】
4、选中产品的图片
5、在这里就可以填写相关的价格(原价是该商品原来价值,价格是是现在售卖的价格)
闲鱼在哪设置一个商品多个价格
闲鱼怎么增加商品数量
闲鱼怎么一个链接卖多个商品
闲鱼设置多个不同价格的方法
闲鱼怎么添加标签?
为你推荐:
福特翼搏怎么样
怎么做动态图
亨氏米粉怎么样
品胜电池怎么样
七巧板怎么拼正方形
电脑虚拟内存怎么设置
婴儿米粉怎么冲
底纹怎么去掉
欢乐斗牛怎么玩
五音不全怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com