返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么取消核酸检测预约
时间:2026-04-23 17:54:19
1、打开支付宝app,在首页中点击【市民中心】。
2、点击【医疗健康】选项。
3、点击预约了核酸检测的体检提醒卡片,选择【取消预约】即可。
大丽菊块根的栽种
传销被骗的钱讨要方法
爱莲说抒发了作者怎样的志向和情感
寻物启事的格式
淦这个字怎么念
为你推荐:
直径怎么算
单方面离婚怎么离
怎么去除口臭
胃肠功能紊乱怎么调理
电脑休眠怎么唤醒
胆固醇高怎么办
黄花菜怎么吃
我的笔顺怎么写
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
手机怎么刷机
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com