返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小情绪中怎样查看设立情绪界限
时间:2026-04-29 18:00:40
1、打开小情绪软件,点击下方的听音室图标。
2、在打开的听音室页面,选择上方的冥想,接着点击系列。
3、在打开的列表中,选择其中的设立情绪界限,即可进行查看。
小情绪中如何查看接纳孩子
小情绪中如何查看坚定目标
小情绪中如何查看克服冲动
小情绪中如何查看提升免疫力
小情绪中如何查看找回平静
为你推荐:
染发剂怎么用
豆瓣怎么用
个人简历怎么制作
怎么去除青春痘
产后妊娠纹怎么消除
假性近视怎么恢复
怎么隐藏图标
微博怎么私信
大师漆怎么样
美白针怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com